Женский пикап: 8 вариантов экспресс-знакомств с парнем

Казалось бы, ситуация традиционная – ты встречаешь Его. Вот вы идете навстречу друг другу, и ты отмечаешь взъерошенные волосы, несколько резковатые движения. Подходишь ближе – и замечаешь задумчивый, может несколько растерянный взгляд. Еще ближе – и видишь маленькую ироничную морщинку в уголке губ, справа. Ты теряешься, не в силах сдержать волну чувств, и отводишь взгляд.

Ты идешь дольше. Проходишь мимо. Но попробуй уступить чувствам. Познакомься! Для таких «традиционных» ситуаций мы предлагаем восемь вариантов экспресс-знакомств. Сделай первый шаг сама!
Итак, где бы ты ни встретила Его, НЕ ПРОХОДИ МИМО!

1. На улице
Обознаться может каждый, даже самая внимательная и собранная девушка. Но это должно быть не тривиальное «Дима?», на которое ты, вероятно, получишь такое же короткое и однозначное «нет». А что-то более неожиданное и пространное. Итак, с лучезарным: «Сколько лет, сколько зим!» уверенно бери Его за руку и тащи в ближайшую кондитерскую отмечать неожиданную встречу. Параллельно рассказывая забавные истории из своей жизни тех недолгих лет, что вы не виделись (подойдут и смешные рассказики о якобы ваших общих друзьях детства). Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он изо всех сил упирается. Возможно, даже пытается убежать от тебя подальше, нервно высматривая среди прохожих милиционера. Если он, сориентировавшись, не менее активно тащит тебя к себе в гости или в рюмочную на углу улицы. Если ты переиграла, игра раскрыта, и ситуация выглядит смешно.

2. В кинотеатре
Даже если ты целенаправленно шла смотреть романтическую комедию, растерянно поинтересуйся, может быть, он видел этот блокбастер. Видел, да? И как впечатления? А как ему Ума Турман в новом амплуа? В идеале - вы отправитесь на сеанс вместе, мило хрустя поп-корном. Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он уже третий час рассказывает тебе о кризисе европейского кинематографа или тернистом режиссерском пути Эмира Кустурицы. А на фильм, даже самый дурацкий, ты так и не попала. И если на твои милейшие вопросы он отвечает короткими «да, нет», высматривая кого-то поверх твоей головы. Если он купил тазик поп-корна себе, а твоим желанием и возможностью аппетитно похрустеть даже не поинтересовался.

3. В магазине
Замечательно, что в наших магазинах с женскими вещами соседствуют мужские. С обаятельнейшей улыбкой попроси его помочь подобрать папе какой-нибудь подарок на день рождения. Даже если ты запланировала купить что-то себе, порадуй папу, вдруг он отпустит тебя завтра погулять подольше. Конечно же, ты нуждаешься в Его совете: хорош ли этот перочинный нож, насколько вместительна фляга, понравилась бы ему такая заколка для галстука и т.п. Кстати, покупать необязательно: можно «случайно» обнаружить, что забыла дома кошелек и попросить продавщицу отложить отобранные вещи. Или просто не доводить консультацию до чрезмерной конкретики с обязательным финалом у кассы. Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он стремительно покинул магазин, так ничего себе и не прикупив (в этом случае, вероятно, первый шаг сделает к тебе строгий продавец - зачем, мол, клиентов пугаешь). Если он в качестве ответной услуги попросит тебя примерить откровенное бельишко. Если, расплачиваясь за трубку для папы, ты обнаруживаешь довесок в виде зажигалки для Него.

4. На стадионе
Не исключено, что ты встретишь его во время очередной утренней пробежки. Поравняйся с ним и задумчиво беги рядом. Можно при этом интригующе молчать, а можно и поинтересоваться, с помощью каких упражнений ему удается поддерживать в таком идеальном состоянии трицепсы. Ни один парень не откажется поговорить об этом. Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он развил скорость, уместную на стометровке. Вы молча бежите уже седьмой круг, и твое «второе дыхание» на исходе. Если ты своим зорким глазом уже различила самовлюбленного эгоиста, не менее идеального, чем состояние его трицепсов. Если немедленно последовало приглашение к нему в гости на протеиновый коктейль.

5. Возле аудитории
Поводом для знакомства может послужить твоя неосведомленность и наивность, достойная первокурсницы, даже если ты честно «отмотала» в институте два с половиной года и знаешь свою альма-матер вдоль и поперек. Спросить у него можно все, что угодно, начиная от нового расписания работы буфета и заканчивая характерологическими особенностями злобного препода, который будет у вас читать спецкурс во втором семестре. Опекать новичков всегда лестно. А тут еще у тебя, такой неловкой, «случайно» выпали конспекты из рук. Как же не помочь бедняжечке?! Готово. Первый шаг сделан! Шагнула неудачно, если...
...он равнодушно прошелся по намеренно рассыпанным конспектам. Кстати, можешь пару-тройку зашвырнуть в след, отвести душу. Задумайся, если он подхватил тебя на руки и готов нести в любой буфет мира. Тебя, дочь ректора! Если, явившись к тебе позаниматься, он выкладывает на стол бутерброды, компьютерные «стрелялки-убивалки», пикантные мужские журналы. И при этом плюхается в твое кресло и просит сделать чаек.

6. Но дискотеке
Воспользуйся страстью противоположного пола спасать и защищать слабых. Испуганно прячась за его спину, сообщи, что он - твоя последняя надежда избавиться от назойливого поклонника. И тебе нужна самая малость - не мог бы он немного подыграть тебе? Побыть чуть-чуть твоим парнем? Смелее, его мужское тщеславие и рыцарское благородство не позволят сказать тебе «нет». Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он подключил к твоему спасению своих двухметровых, но абсолютно безмозглых друзей (охранников, напомнил тебе телефон милиции), и со спокойной совестью удалился. Стоит отрепетировать вариант еще раз, если он попросту не купился или переигрывает, на глазах превращаясь в назойливого, настойчивого, реального поклонника. Да еще и предлагает отметить удачное избавление от конкурента батареей крепких алкогольных напитков либо чем-нибудь похлеще.

7. Но вечеринке
Даже если ты в окружении болтливых подружек, забирай свой клубничный коктейль - и к нему на диванчик. При условии, конечно, что он в это время не щебечет со своей девушкой. В общем, грациозно садишься и с разочарованным, скучающим видом заявляешь: «Ох, как сегодня тоскливо! Они (подруги) понятия не имеют о том, что седан, вэн и внедорожник - разные типы кузова. Кстати, вы не знаете результаты жеребьевки группового турнира ЧМ-2006 по футболу?» Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он напряженно уткнулся в журнал или картину на стене. Отвечает, что как раз сейчас ждет полсостава команды «Динамо» Киев для сугубо мужского общения. Если предлагает заценить кожаный салон его «второй половины», припаркованной неподалеку. Если во время беседы оказывается, что ты сама не знаешь назначения педали сцепления и преимущества коротких шорт футболистов. Или о таких известных вещах не в курсе Он.

8. В супермаркете
Часто парни оказываются максимально беспомощными именно при выборе «что поесть». Воспользуйся этим и со знанием дела профессорского уровня предложи свою помощь. Ты точно знаешь, что именно этот сыр лучше, чем тот. А этот йогурт просто бомба! Да, и ты разрешаешь покатать себя на тележке и, не жадничая, диктуешь свой домашний. Первый шаг сделан!
Шагнула неудачно, если...
...он направляется в отдел детского питания за баночками пюре для полугодовалого сынишки. Если твои продуктовые познания ему совершенно неинтересны, а большую часть тележки занимает «Мивина». Если он уверенно кладет в ту же тележку с «Мивиной» стандартную бутылку шампанского и коробку дешевых конфет. Не скрывая радости от легкой добычи, которая к тому же шарит в «что поесть».

P.S. В любом случае
Независимо от ситуации, иногда сделать первый шаг нужно именно тебе. Ведь это может быть первый шаг на пути к Большому Настоящему Чувству! Не проходи мимо!

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1