Как найти любовь в интернете

В условиях современной жизни все больше людей страдают от одиночества и нехватки времени для решения этой проблемы. Многие рано или поздно задумываются о возможности интернет - знакомств. Казалось бы, что может быть проще общения с человеком, которого не видишь, и который не видит тебя. В отличие от реального знакомства, в интернете мы не испытываем смущения, прежде, чем что - то сказать, имеем возможность обдумать мысль, тем самым не упуская возможность показать себя. Однако, найти любовь в интернете вовсе не так легко, как может показаться. Поговорим о том, как увеличить свои шансы на приятное знакомство и на что стоит обращать внимание, чтобы не ошибиться в выборе.

Пожалуй, самое главное на любом сайте знакомств это анкета. Разумеется, в анкете должно присутствовать ваше фото. Лучше выбрать такое, на котором вы улыбаетесь. Увлекаться ретушью тут не стоит - в случае намечающейся встречи сами же будете переживать, что не так идеальны, как на обработанной фотографии. Также не стоит выкладывать фотографии в купальнике или нижнем белье. Часто мужчины понимают готовность выставлять на общий обзор свое тело в интернете как готовность показать его и в реальной жизни. Обращайте внимание и на фотографии мужчины. Большое количество пляжных фото могут говорить о самовлюбленности, самолюбовании. Отсутствие фотографий часто говорит о том, что мужчина женат, либо очень уж непривлекателен.

С точки зрения информации интернет - знакомства хороши тем, что многое о собеседнике мы можем узнать заранее. Возможно, с заинтересовавшим вас мужчиной у вас нет ничего общего, вы любите слишком разные вещи, и разговаривать вам, по сути, не о чем. Так вот, просмотрев анкету, вы сможете экономить время, сразу отсекая людей, явно вам не подходящих. Со своей стороны тоже старайтесь заполнять анкету максимально подробно.

Итак, подходящего человека вы нашли, теперь постараемся избежать ошибок в общении. В первую очередь, говорите о себе правду, если конечно, вашей целью не являются легкие отношения без обязательств. В таком случае ваша личность вообще не особо - то и важна. Всегда существует возможность развития серьезных отношений, которые начинать со лжи все - таки не стоит. И, разумеется, читайте сообщения собеседника как можно внимательнее, делайте выводы. При таком подходе распознать ложь не составит для вас труда. Начинать разговор лучше с общих тем, интересных для вас обоих. Ни в коем случае не говорите в начале знакомства о личном: прошлых отношениях, проблемах. Во-первых, это отпугивает, во-вторых можете быть разочарованы реакцией. Помните, что взаимное расположение возникает не сразу.

Имейте в виду, что на сайтах знакомств находятся не только люди, искренне желающие найти вторую половинку. Помимо женатых мужчин, немало встречается любителей различного рода сексуальных развлечений. Не принимайте непристойные сообщения близко к сердцу. Да и вообще относитесь к общению в сети проще. Не стоит придавать большое значение каждому знакомству. Не расстраивайтесь из - за прервавшегося общения. В интернете найти еще десяток хороших знакомых вместо одного потерянного не составит особого труда.

И, наконец, о реальной встрече. Тут не нужно торопиться. Сначала вы должны быть уверены, что нашли с человеком общий язык, что он близок вам по духу, что вам на сто процентов комфортно с ним общаться. Будьте уверены в том, что вам действительно хочется продолжить знакомство, а не трудно отказать, если вас об этом просят. Хорошо, если при личном общении ваш избранник окажется таким же, как при виртуальном. Но, увы, так бывает не всегда. Некоторые черты характера просто невозможно разглядеть в интернете. А иногда человек в реальной жизни и в виртуальной может быть слишком разным. В таком случае не расстраивайтесь, не все удается сразу. Продолжайте общаться, ждите, верьте и вы обязательно рано или поздно найдете то, что ищете - сердце!

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1