Девушка с ним только из-за секса - признаки

Своего мужчину можно любить за всякое и особенно за то, как он прекрасно выполняет свои гендерные обязанности в постели. Как понять, что девушка любит мужчину и остаётся с ним в отношениях только из-за секса?

Большую часть времени пара проводит в постели

Либо секс с этим парнем — самый прекрасный, либо девушке просто нужен секс. Нетрудно догадаться, что стремление к решению вопроса не о том, в каком ресторане будете ужинать, а о том, к кому домой после этого ужина отправитесь — говорит о многом. Романтические свидания, походы в кино, совместная прогулка по берегу реки, ужин с его родителями — если все это девушку мало интересует, то основным мотиватором в этих отношениях является именно секс.

Девушке всё равно, как у него дела

Как он провел свой день на работе - неинтересно. Что ел на ужин и выспался ли сегодня. Зачем эти подробности? Прилив любопытства, который испытывает один партнер к жизни другого на первых порах в отношениях, объясняется выработкой гормона окситоцина, который отвечает за привязанность. Поэтому всякий раз, когда партнеры находятся на расстоянии друг от друга, они стараются узнать, как дела у возлюбленного или возлюбленной, обратить внимание на себя или вызвать партнера на разговор. Если такого не происходит, возможно секс важнее отношений.

Девушка не стремится афишировать свои отношения

Она не рассказывает о нем друзьям, не стремиться познакомить с родителями. Потому что где-то в глубине души знаете, что в этих отношениях ничего, кроме секса. Это важный признак, так как обычно в отношениях, в которых оба партнера влюблены и настроены на длительный союз, обычно не скрывают наличие партнера. Наоборот, стараются оповестить об этом самый близкий круг: разделить радость, заявить о намерениях похвастаться перед друзьями или подругами чтобы получить одобрение или советы. Если же девушка не хочет знакомить партнера со своими близкими, возможно, в глубине души она не воспринимает эти отношения серьезно.

Партнёры не сходятся во мнениях по важным позициям, но девушке все равно

Один из залогов хороших отношений — это схожесть партнеров в глобальных вопросах, например в отношении детей или взгляда на развитие карьеры. Но в случае с этим мужчиной они девушку не интересуют, даже если их позиции расходятся диаметрально противоположно.

Мужчина не соответствует идеальным критериям

У каждой женщины есть представление о том, каким должен быть идеальный мужчина, муж и отец детей. У девушки даже может быть целый список критериев, по которым она выбирает партнера. Но тут ей на жизненном пути встречается тот, который ну совсем не вписывается в эти рамки, но интимные отношения между вами уже завязались, и развязывать их пока не хочется.

В обществе бытует традиционное мнение, что отношения ради секса подходят больше мужчинам, чем женщинам. Но на самом деле некоторая часть женщин гармонично развиваются в отношениях без любви, лишь наслаждаясь сексуальной близостью. В отношениях, в которых женщину удерживает только интимная сторона вопроса, нет ничего странного. Но демонстрировать такое отношение в этом вопросе не в интересах слабого пола.

Но всё же мы настоятельно рекомендуем быть честным с партнером, не позволяя ему создавать ложные надежды. Если девушке действительно комфортнее существовать в простых отношениях для секса, то нужно поставить партнера в известность. Стоит помнить ещё и о своих желаниях и времени. Если в отношениях девушка чувствует одинаковую потребность в том, чтобы и любить, и быть любимой, то отношения, завязанные исключительно на сексе, могут со временем начать угнетать.

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1