О нижнем женском белье как о методе перевоплощения

Мужчины любят глазами. Женщины, чтобы быть привлекательными наращивают ногти, делают прически, надевают красивую одежду, роскошное нижнее белье. Хорошее нижнее белье не только делает женщину привлекательнее в глазах мужчины, но и в несколько раз повышает ее самооценку.

В женщине всегда должна быть загадка. Полуодетая женщина для мужчины более желанна, чем полностью раздетая. Мужчин привлекает магия цвета. Как только женщина надевает пеньюар, бюстгальтер, трусики другого цвета, она становится для мужчины прекрасной незнакомкой. В белом белье женщина кажется целомудренной чистой красавицей, но стоит ей надеть черное белье она становится женщиной-вамп, повелительницей мужчин. В белье красного цвета женщина превращается в королеву.

Нижнее белье можно использовать как оружие воздействия на мужчину. Нет мужчины, который сможет устоять перед красавицей в одежде с открытой грудью. Женские трусики могут иметь вырезы сзади и спереди, или стразы на нужных местах. Мужчины любят разные бантики и ленточки, поэтому таких деталей много на нижнем белье. Моделей эротического белья сегодня производят огромное множество. Это и специальные интимные платья, и комбинезоны, и бебби-долл, и пеньюары. Создали эротическое нижнее белье специально для того, чтобы возбуждать мужчин. Такое белье выделяет самые интимные части тела. В прозрачном боди-комбинезоне женщина смотрится одновременно и одетой, и раздетой.

​При помощи нижнего белья опытная женщина может подчеркнуть достоинства так, что мужчина может и не заметить ее недостатки, если они, конечно, есть. Красивую грудь можно оголить, а не очень привлекательную форму груди можно выделить, выбрав белье, которое красиво поддерживает грудь. Трусики со стразами или молнией выгодно выделяют идеальную попу. Для этой же цели можно надеть трусики, имеющие сзади большой вырез. Обычный халатик можно выбрать такой, который станет очень сексуальным. Подбирая белье, нужно учитывать какой цвет выбрать. Молоденьким девушкам подойдет темно-красный цвет, но женщине средних лет такой цвет не подойдет, так как он добавит к возрасту несколько лет. Лимонный и желтый цвет лучше смотрятся при приглушенном свете. Немного вульгарно выглядит алый цвет.

С нижним бельем, как и с любой одеждой можно использовать различные аксессуары. К таким деталям относятся шарфы, боа, перчатки, специальная интимная бижутерия. Можно выбрать браслеты, колье, различные пояса, кольца на пальцы ног, клипсы, украшения для сосков. Женщина в этих милых безделушках приобретает незабываемый шарм. Крутые бедра, тонкую талию можно подчеркнуть при помощи пояска, красоту ног - браслетами на лодыжках и запястьях. Зрелище будет поистине фантастическим, если на ножки надеть чулки правильного цвета и фасона. Можно выбрать чулки с поясом и без пояса. Есть комплекты, в состав которых входят чулки, пояс к чулкам, трусики и бюсте, которые гармонируют друг с другом по фасону и цвету. Удачно подобранное колье подчеркнет прелесть открытой женской шейки. С украшениями на сосках грудь становится загадочной и очень привлекательной.

В отдельную особую категорию можно выделить специальные эротические костюмы. Эротическое нижнее белье представлено также бельем из кожи и латекса. В нем женщина имеет особенно сексуальный вид. Используя эротическое нижнее белье, женщина устраивает праздник для двоих. Перед мужчиной знакомая женщина в таком белье предстает в совершенно незнакомом образе. Восторг мужчины передается женщине, она чувствует, что осталась желанной и любимой.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1