Глупости, совершаемые мужчиной при знакомстве с женщиной

Психологи выделяют несколько так называемых глупостей, которые совершают мужчины во время знакомства с женщиной. При этом практически каждый мужчина считает, что с помощью любого из перечисленных способов можно максимально заинтересовать и даже добиться расположения со стороны понравившейся женщины.

Глупость №1: беседы о сексе

Многие мужчины при знакомстве с дамой практически сразу начинают вести разговоры на откровенные темы. Кто-то рассказывает о своем интимном опыте, кто-то раскрывает «секреты» количества побывавших в его постели женщин, а некоторые и вовсе умудряются при первой встрече поведать об удивительном и неповторимом сексе втроем.

Таким мужчинам стоит уяснить, что каждая девушка хочет быть единственной для своего мужчины. И поэтому вряд ли она сможет по достоинству оценить сексуальные «успехи» своего нового знакомого.

Глупость № 2: демонстрация имеющейся наличности

Якобы «случайная» демонстрация своей наличности, а также бесконечный монолог о высокой заработной плате, по мнению мужчин, должны просто покорить новую знакомую. Однако это очень большое заблуждение.

Когда монолог о деньгах не прекращается долгое время, девушка может решить, что ее просто покупают. Вполне понятно, что отдельной категории девушек это будет по душе, однако большинству совсем не понравится чувствовать себя «товаром».

Глупость № 3: воспоминания о молодых годах

Некоторым мужчинам после сорока приятно не только вспоминать о своих студенческих и просто молодых годах, но и долгое время разговаривать об этом, как о самом лучшем времени жизни. Для женщины это говорит о том, что мужчина еще не повзрослел.

Даже если ее новый знакомый был лучшим «мачо» на курсе, ее вряд ли это впечатлит. Ведь получается, что раньше он был умным, умел завести компанию и влюбить в себя любую девушку. А что же на сегодняшний день? Неужели взрослый мужчина так и не смог больше ничего добиться?

Глупость № 4: Рассказы о прошлых отношениях

Мужчина может быть уверен, что после того как он расскажет новой знакомой о своих бывших отношениях, он больше никогда ее не увидит. Множественные отношения с разными девушками, которые еще и плохо закончились, вряд ли впечатлят какую-либо девушку.

Глупость № 5: разговоры о своем телосложении

Безусловно, многие девушки обращают внимание на телосложение, подтянутую фигуру, мускулы. В тоже время ее не удивит, что такой мужчина регулярно посещает спортзал или профессионально занимается спортом.

Но если новый знакомый начнет рассказывать ей о различных «специальных» диетах, а тем более о ежедневном подсчитывании антиоксидантов и витаминов, она сбежит со свидания практически сразу.

Каждому мужчине, желающему покорить сердце новой знакомой, стоит помнить, что дамы, по большому счету, не оценивают, насколько хорош мужчина. Прежде всего, они выбирают тех мужчин, в которых чувствуется внутренняя сила.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1