Ночная исповедь жиголо

Одной февральской ночью в Киеве, на троллейбусной остановке "Издательство "Киевская Правда", столичный жиголо навеселе едва не потерял ботинки.

Свою ударную трудовую неделю он завершал "ударами по градусах". Поэтому неудивительно, что двое подростков воспользовались ситуацией. Один держал его за ноги, а второй работал над шнурками. Неожиданно появились журналисты. Охотники за дармовой обноской бросили ботинок и скрылись в темноте. Через пять минут почти трезвый и уже обутый Толик (так он представился) подсчитывал убытки и сетовал на свою жизнь: "Мобилка, шарф, барсетка... Всё из-за жадности. Так мне и надо. Сам себе обещал завязать..."

Заявлять в милицию он категорически отказался. Зато попытался связаться то с одним, то с другим другом и уговорить их "приехать и забрать", а нам - слово за слово - поведал о своём, возможно, и не самом древним в мире промыслом.

- Вы сколько мне дадите? Тридцать? Сорок? Двадцать три. Нет, с моей работой это никак не связано. В нашей семье мужчины очень быстро старятся. После сорока все вроде одного возраста. Я в двенадцать лет начал бриться. А в неполных семнадцать стал мужиком. Как дурак, приехал в Киев за первым миллионом. Нашел работу типа офис-менеджера в самом центре. Обещали немалый заработок и обучение. Недели две не очень напрягался. А потом наша "мама" организовала для меня группу продленного дня. С поздним ужином, душевным разговором, коньяком и ... На утро вот с такой головой, плюясь на всех мадам, пришел к ней в офис с заявлением. И опять на ковер, в полном смысле - на ковер. А потом, - Анатолий нахмурился и скривил челюсть, - заплатила по тарифу, как последний шлюхе. И сказала: "Дурак, ты ничего не понял". Да всё я понял! Несколько дней просидел на квартире у друга-студента. Хотелось, как в кино про "Интердевочку", упиться до беспамятства и отмыться до самых костей. А потом посмотрел на себя в зеркало, пересчитал деньги и пришел к выводу: "Можно зарабатывать. Быть мальчиком по вызову - отвратительно. А если богатые и одинокие дамы требуют душевного разговора и хорошей и светлой любви - пусть заплатят по счету".

- В неполные семнадцать лет, без образования и стартового капитала стать обладателем душ и сбережений невозможно. Разве что вы зарабатывали на танцах?

- Как в классических французских романах? Нет, литературу я читал и что такое жиголо, знаю. Но Украина не Европа. У нас мужчин для танцев с дамами на светские вечера не нанимают. Не тот менталитет. Вот в газетах пишут, как на дискотеках и в ресторанах женщины бальзаковского возраста заводят знакомства с молодыми и ранними. А те обдирают их как липку, и адью. Ложь! Проверил на себе. В ночной клуб приезжают разве что "на часок". Если кого-то цепляют, то везут не домой на смотрины имущества, а на нейтральную территорию.

Конкретные знакомства происходят в фитнес-клубах. Женщины с достатком и надеждой в бассейнах не ныряют, штангу не таскают, на турник не цепляются. Обычно сидят на "педалях" и смотрят голодными глазами.

Молодые и красивые - замужем. Здесь и в паспорт смотреть не надо. И даже легкий флирт с такими мамзель опасен для здоровья. "Папики" хорошо метят свою территорию.

- Как они попадают на крючок? Кто вас научил этому ремеслу? И какую приманку используете во время рыбалки?

- Практике научила жизнь. А теорию черпал из книг. И не только по психологии. Чтобы понять партнершу - читайте современные женские романы. Я и сам когда-нибудь напишу огромный талмуд: "Что нужно знать мужикам".

О рыбалке, то здесь все в комплексе: и место, и приманка, и умение подсекать и тащить. С бизнес-леди ничего не выгорит. Ей лирика по барабану, прежде всего - бизнес. А со скороспелыми и наследницами работать - одно удовольствие. Джентльменский набор: тренажерный зал, такие же "педали", немного задумчивый взгляд, увереные жесты и трата денег.

На "хозяина" клюют. Такие крутые мужики нашим бабам вместо принцев снятся. Они дурачатся и теряют голову... Как рыбу: прикормить, подцепить, тащить и - на сковородку.

- Какой ваш любимый ход?

- Неожиданный долг. Но на 200-300 тысяч - эти сказочки для мыльных опер и домохозяек. А на 10-20 тысяч и немедленно. Если жмется - надо убираться. А дала - забрал и скрылся. За такие бабки искать по СНГ тебя не будут. А большую сумму в долг не дарят... А вообще - всё зависит от случая. Работаешь на два-три фронта и боишься засветиться. Выгода при самом лучшем раскладе за два-три месяца. Чистыми - три-четыре тысячи, не больше.

- Деньги не пахнут, но...

- А морали не надо. Разве больные спрашивают у гинеколога или у психиатра: "Вам приятно со мной работать?" Так и настраивал себя на рабочую атмосферу. Считал себя специалистом широкого женского профиля. И работал без "хочу" или "не хочу".

- За границей есть специальные агентства со школами для жиголо, картотекой возможных клиентов, профсоюзами и даже кассами взаимовыручки...

- Не знаю, лично мне никто не предлагал. Но быть волком-одиночкой нелегко. Нужен крепкий тыл. У нас могут сдать ни за понюшку табаку. Год назад я едва выкрутился: учли примерное поведение и добросовестный труд во время ухаживания. А одного такого - он случайно раскрутил бывшую жену бизнесмена-губернатора, - как кота... Вообще такие дела подсудны, и не только на земле. Я сегодня точно понял. Праздновал, думал, завтра "сковородка". А получилось наоборот... Тот, Кто Сверху, все видит и ничего не пропускает...

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1