Мужчины, которые не умеют выражать свои чувства

Мужчины, которые не умеют выражать свои чувства​Многие девушки столкнулись с такой проблемой. Женский пол испытывает сильную нужду в мужском внимании, но женщина и мужчина вместе, а проблема все же есть.

Во первых, женщины - разве любовь не свободна? Почему мужчина обязан дополнительно одаривать вас льстивыми словами, когда достаточно наслаждаться самим присутствием любимого человека.

Во вторых, мужчина быть может имеет некие комплексы или сам по себе, который кажется не умеет проявлять внимания, но мужчина не всегда способен высказать женщине свое неумение проявлять любовь.

Выдержка из собственной истории:

Я намекнула парню, что вроде бы мы вместе, но чего-то не хватает. К дополнению ко всему этому, я добавила еще несколько своих предложений и он поняв то, что я имею ввиду и несмотря на свой упрямый характер сказал тихонько со стеснительностью именно такими словами: "ну я это... я не умею проявлять свои чувства... я знаю, я такой".

На основе данной истории нужно понять то, что парень, который казалось бы не любит вас, на самом деле не умеет проявлять своих чувств по отношению к вам. Это называется тихой любовью. Поговорите с парнем и даже можете прямо намекнуть или спросить: скажи мне правду пожалуйста, ты меня любишь или просто не умеешь проявлять своих эмоций по отношению ко мне? Спрашивайте уважительно и спокойно, не давите на любимого человека. Мужчины тоже могут плакать и быть чувствительными несмотря на их сильные физические параметры и всегда стоит помнить о том, что мужская и женская психология очень различны. Желаю вам искренне любви и взаимопонимания.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1