Как познакомиться с интересным парнем

​Любая женщина или девушка вне зависимости от своего возраста желает купаться в мужском внимании. Но, к сожалению, не всегда это получается. То ли мужчин не хватает, то ли внимания. Что же делать? Только не опускать руки, а начинать активно предпринимать конкретные действия. О том, что именно нужно делать и в какой последовательности, далее в этой статье.

Главное – непринужденность и продуманное и правильное выполнение тех действий, которые будут приведены ниже.

Прежде чем предпринимать какие - либо шаги, нужно почувствовать полную уверенность в себе. Успех первого разговора зависит от умения его поддержать. Ведь всего несколько неловких минут молчания могут испортить все. А несколько минут непринужденного обмена фразами, пусть и не очень значительными, могут решить судьбу двоих.

Теперь тщательно продумайте, где именно вам хотелось бы познакомиться с молодым человеком. Выбор подходящего места имеет очень важное значение, и основан он должен быть на том, парня из какой среды вы хотите себе найти. Естественно, встретить состоятельного бизнесмена невозможно в забегаловке, а спортивно сложенного красавца – в библиотеке или дешевой забегаловке. Запланируйте встречу с мужчиной своей мечты там, где он чаще всего появляется.

Следует заранее подготовиться и к первому предстоящему разговору. О чем вообще можно поговорить с молодым человеком? Продумайте, что будете говорить на первом этапе знакомства, предусмотрите все возможные варианты, оцените сценарии поведения человека в зависимости от того, что вы будете ему отвечать, что регламентируют расстановки по Хеллингеру.

Покажите себя, умную и уверенную в себе, с самой лучшей стороны и возьмите его в плен своей красотой и эффектностью. Последнее, необходимо хотя бы потому, что люди создают первое впечатление о собеседнике по одежке. Но не стоит одеваться слишком вычурно, не нужно никаких экспериментов с ярким макияжем. Естественность всегда более привлекательна.

Как начать разговор? По-разному, можно даже с элементарных фраз, подобно «Не хочешь познакомиться? Как тебя зовут?»

Дальнейшие действия будут зависеть от ситуации и характера собеседника. Вполне достойно и даже эффектно будет выглядеть знакомство непреднамеренное, или же таковым преподнесенное. Остановите человека вопросом, как проехать, к примеру, до вокзала, попросите у него сигарету или обратитесь с просьбой помочь разобраться с автомобилем. Вариантов – огромное множество. Главное – во время этого первого разговора намекните на возможность еще одной встречи. Это должно быть удобное для него время и место. Не скрывайте от мужчины, что он вам понравился, и короткое общение с ним было вам очень приятно.

Только это не должно быть слишком навязчиво, не забывайте, что парни – люди довольно пугливые и очень часто бывают нерешительными и в то же время очень осторожными в новых взаимоотношениях.

Но если он согласится на встречу в следующий раз, можно быть уверенным, что вы сделали все правильно. У вас получится познакомиться с парнем!

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1