Интернет сваха

Пользователей Интернет сети становится все больше. Одни используют его для работы, другие - ради развлечения, убегая от одиночества, пытаясь найти друга иногда в другом конце света. Иногда приходит мысль: интернет-знакомства - это такая виртуальная сваха. Именно её услугами воспользовались Лариса и Алишер.

Эта молодая семья уже имеет великолепную дочь. Они счастливы, что судьба, то бишь Интернет их свёл.

- Я пользовалась Интернетом исключительно по делам, - рассказывает Лариса. - Но как-то зашла в чат, чтобы пообщаться. Правда, раньше считала это развлечением и никогда не воспринимала такое занятие серьезно. Но Алишер меня очаровал. Его вопрос, мои ответы - всё произошло само собой. Он попросил мой номер телефона, и я не отказала. Сначала меня поразило его необычное имя, потом я захотела услышать его голос.

- В тот вечер, мой сосед по комнате пошел на свидание, корпеть над учебниками надоело, - вспоминает Алишер. - Я чувствовал себя одиноко, поэтому зашел в чат, чтобы просто пообщаться. Увидел Ларису. Поздоровался, она очень быстро ответила. Вообще я никогда не воспринимал Интернет как место для знакомства и считал людей, которые там зависают, неинтересными, с какими-то комплексами. Однако Лариса будто загипнотизировала меня, и я попросил номер её телефона. Далее обнаглел и спросил, могу ли я позвонить немедленно. Мы тогда проговорили всю ночь. Вскоре пригласил её на свидание. Я был влюблен в Ларису еще до того, как её увидел. А встретился - понял, что мое сердце меня не обмануло.

Лариса и Алишер начали встречаться, а через три месяца поженились. Семья вышла дружной и счастливой.

Но в таких знакомствах есть не только позитив, а негатив. Ведь никто не даст гарантии, что на той стороне сидит человек со здоровой психикой, не преступник, который ищет жертву.

А еще чаты пестрят объявлениями о различных сексуальные услуги и предложения. Есть любители виртуального секса. Но все же лучше, когда все в жизни происходит естественно - знакомство, первое свидание, цветы, а в сердце звучит неповторимая музыка. Её звуки запомнятся навсегда.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1