Жестокая любовь на расстоянии

Судьба — довольно коварная «женщина». Она делает все не свое усмотрение и совсем не учитывает чужое мнение. Как часто молодые люди из разных городов влюбляются друг в друга. Хорошо если их разделяет хотя бы несколько сотен километров, а что делать если расстояние между ними подсчитывается тысячами. Такие отношения не всегда сохраняются на всю жизнь, но подобный исход вполне возможен. Парень и девушка преодолевают множество эмоциональных препятствий.

Формально у каждого из них нет свободного статуса, но и назвать полноценными эти отношения нельзя. В связи с этим появляется соблазн изменить любимому человеку. Он же все равно ничего не узнает, а сидеть дома и страдать в одиночестве не всегда хочется. Если девушки стараются сохранить верность, то парни подчас ищут обходные пути. Причем при разоблачении они обосновывают свое поведение опираясь на физиологические потребности. Очень часто знакомые манипулируют именно этим фактом. Люди, для которых трудно выдержать такую долгую разлуку, просто не могут понять как же хранится верность на расстоянии. В такой ситуации самое главное — не терять самообладание. Очень часто советы формируются на основе личностного восприятия и фактически не подтверждаются. Кроме того, мнение о том, что парень не может контролировать свои сексуальные потребности, ошибочно.

Еще один нюанс — чувство глубокого одиночества. Когда друзья приходят на встречу парочками, то становится немного грустно. Это происходит из-за того, что остро ощущается недостаток ласки и любви.

Конечно иногда отношения на расстоянии считаются в какой-то степени положительными. Во-первых, люди успевают соскучиться и их чувства никогда не угасают. Во-вторых, часть конфликтных ситуаций просто не возникает в силу того, что влюбленные редко видятся. В-третьих, можно не тратиться на подарки. Только со временем эти преимущества становятся расплывчатыми и хочется быть максимально близко к любимому.

Отношения на расстоянии пугают многих людей. Для них это настолько невыносимо, что даже не укладывается в голове. Только настоящая любовь преодолеет все препятствия и станет наградой. Когда-нибудь влюбленные обязательно встретятся, потому что они будут оба к этому стремиться.

Нужно следовать сердцу, даже когда не знаешь, куда оно приведёт

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1