Вредные советы: что нужно сделать, чтобы от тебя сбежал парень?

Вредные советы: что нужно сделать, чтобы от тебя сбежал парень?Если в отношениях происходит разрыв, то причина, как правило, появляется не за одну минуту. Часто конфликт зреет какое-то время и потом достаточно только поднести спичку, чтобы все вспыхнуло и сгорело. Какое поведение девушки спровоцирует бегство молодого человека? Присмотрись к этим ситуациям, и если в какой-то момент узнаешь себя, срочно меняйся, если не хочешь быть брошенной. Итак, вот несколько вредных советов:

1. Придирайся. Как можно чаще и по любому поводу. Причем, что бы он ни сделал, чтобы ни сказал, все должно быть не так. И как бы он не старался тебе угодить, результат будет один и тот же – твоя недовольная гримаса. Ты имеешь все шансы избавиться от своего друга, а он – найти менее придирчивую особу.

2. Хотя бы раз в неделю жалуйся на ПМС. Конечно, как же еще разумно объяснить твою склонность к истерикам? Поверь, жить под одной крышей с истеричкой он вряд ли захочет.

3. Ври ему как можно больше. Ну откуда же тебе знать, что мужчина хочет доверять любимой женщине, и для него нет ничего хуже ее лжи?

4. Перестань уделять внимание своей внешности. Сколько можно? Ведь в начале отношений ты уже показала, как хорошо можешь выглядеть. Теперь это утомительно, да и ни к чему. Он ведь и так уже твой. Пусть свыкается с мысленным образом тебя в ближайшем будущем. Вопрос только в том, захочет ли он быть с тобой в этом будущем?

5. Обсуждай его с подругами. Ведь это так интересно поболтать с ними, не забыв упомянуть подробности интимной жизни и размер его достоинства. Ведь, по-твоему, он должен гордиться тем, что ты о нем не забыла. Выставляя на всеобщее обозрение вашу личную жизнь, ты приближаешь время разрыва.

6. Отказывай ему в сексе. Это обязательное условие для того, чтобы тебя бросил парень. Если не получается, то делай «это» со скучным выражением лица. В этом случае, для него предоставляется случай искать удовольствие в объятиях другой красавицы.

Он ушел. Грустно? Больно? Но разве не ты сделала все для того, чтобы он сбежал?

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1