Виртуальные знакомства: типы мужчин, нестоящих вашего внимания

Сегодня виртуальные знакомства довольно распространены среди людей всех возрастов, и естественно, каждый из них преследует свои цели. Огромным минусом таких знакомств является то, что невозможно увидеть собеседника «вживую», и нет никакой уверенности в том, что этот человек реален.

Очень часто бывает так, что мужчина пишет вам красивые письма, а после встречи с ним остаются одни разочарования. Поэтому, стоит научиться различать любителя развлечений или мужчину, который в поисках серьезных отношений.

Не стоит тратить время на такие типы мужчин:

1. Женатый!

Единственный плюс такого мужчины – это честность по поводу семейного положения. Как вы понимаете, его основная цель – это поиск временной любовницы. Чаще всего такие мужчины не добавляет фотографию в анкету, либо фотография имеет нечеткое, размытое изображение. Другой вариант – на фото красивый мужчина с отличной фигуркой, но в очках, которые закрывают половину лица.

2. Любитель смайликов

Вместо ответов на ваши вопросы он постоянно отправляет вам смайлики. Скорее всего, на сайте знакомств он общается со многими людьми, и у него просто нет на вас времени. Также, возраст такого «кавалера» может не совпадать с действительностью: очень часто так развлекаются подростки.

3. Ищет идеал

Таких мужчин очень много. Характерная черта – в своей анкете они выдвигают много пожеланий и требований к избраннице. При этом, о себе, такие люди мало что пишут, так как писать, наверное, нечего!

4. Пофигист

Очень часто такие индивиды в анкету добавляют фото с девушками, небывалой красоты, которые естественно не являются его родственницами! Это явное неуважение к девушкам, с которыми он общается.

5. Очень занятой

Такие мужчины не считают нужным заполнять анкету, наверное, из-за слишком занятой и насыщенной жизни, и на любой вопрос они отвечают: «Расскажу при встрече» или «Подробно в письме, напиши свой e-mail». Кроме того, он очень часто сокращает слова до аббревиатур.

6. Вечно страдает

В анкете такие мужичины любят писать о том, что они очень одиноки, что им так не хватает любимого человека, или его бросила возлюбленная! И во время переписки с вами, он то и дело жалуется на всех своих бывших девушек. А что он о вас скажет потом?

Мораль - очень внимательно читайте письма сквозь строки и смотрите анкеты! Они многое могут сказать вам о мужчине и его настоящих намерениях!

Удачных Вам поисков!

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1