Знакомства и секс: скрытые сексуальные сигналы

Определить степень заинтересованности мужчины в конкретной женщине можно по его поведению. Об этом свидетельствуют так называемые скрытые сексуальные сигналы. Чаще всего они подаются совершенно непроизвольно и не поддаются контролю со стороны самого мужчины.

О самых распространенных и верных сексуальных сигналах и пойдет речь ниже.

Расширенные зрачки

Это один из наиболее известных методов определения симпатии. В моменты физического и эмоционального возбуждения наши зрачки становятся значительно шире. Оттого и взгляд получается более выразительным.

Правда, слишком доверяться одному этому сигналу не следует: зрачки могут расширяться вследствие постоянного стресса, который испытывает человек. Кроме того, увеличение зрачков может отмечаться на фоне приема некоторых медикаментов.

Руки на бедрах

Руки, расположенные на бедрах, символизируют готовность перехода к более активным действиям. Всем своим видом мужчина демонстрирует маскулинность, смещая акценты в сторону области гениталий.

О том же самом скажут пальцы, просунутые сквозь шлевки для ремня на брюках или джинсах.

Понижение тона

Пожалуй, один из немногих сигналов, которые мужчина проявляет сознательно (по большей части). В этом случае молодой человек стремится выглядеть в глазах женщины более мужественным, поскольку осведомлен, что низкий тембр голоса и высокий уровень гормона тестостерона находятся в прямой зависимости друг от друга.

Кроме того, за счет подобной игры голосом мужчина старается воссоздать обстановку, близкую к более интимной.

Прикосновения к носу

Частые прикосновения мужчины к своему носу могут свидетельствовать о его сильном возбуждении. Установлено, что эректильная ткань пениса и нервные окончания, проходящие в носу, связаны друг с другом.

С другой стороны, прикосновения к носу могут говорить о том, что мужчина не слишком честен с вами и что-то скрывает. В этом случае нужно оценивать ситуацию в целом: если кроме этого сигнала никаких иных вы не замечаете, то, скорее всего, о возбуждении и какой-то неприкрытой симпатии мужчины в отношении вас говорить рано.

Автор: love-in.ru

В принципе, мужик должен оставаться мужиком и не всё, что здесь написано может соответствовать его реальным переживаниям. Но это - неплохая инструкция к тому, на что следует обращать внимание.

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1