Рост: 177. Вес: 70. Телосложение: Обычное.

В поисках: Парня от 33 до 45

Для: Дружба, общение; Любовь, отношения

Приоритеты: Домашние животные; Кулинария, готовка; Мода, стиль; Кино; Музыка (слушаю)

Перейти на полную анкету пользователя >>>

Однажды моя жена заболела. Она постоянно психовала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на пятнадцать килограмм и весила около сорока, в её 36 лет. Она потемнела и осунулась, постоянно рыдала и срывалась на всех и вся. Её уже ничто не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Её мучила бессоница, удавалось заснуть лишь под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани глобального разрыва. Её красота стала куда-то исчезать, появились мешки под глазами, она стала горбиться и мало следить за собой. Она отказывалась от выгодной работы и от любой работы вообще. Я потерял надежду и полагал, что очень скоро мы разведемся… Но меня это не устраивало и я решил действовать. Ведь мне досталась самая прекрасная женщина на земле. Она — идеал половины мужчин и женщин на нашей планете, а мне дано судьбой засыпать рядом с ней и обнимать ее прекрасные плечи. Я стал усыпать её цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей неожиданные сюрпризы, старался радовать каждую минуту. Дарил подарки и жил ради неё. Говорил в обществе только о ней. Все темы сводил в её сторону. Восхвалял её своим друзьям и знакомым. Вы не поверите — она ожила и расцвела. Она стала еще прекрасней, чем раньше. Поправила свой вес, перестала психовать и влюбилась в меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не предполагал что она умеет так любить. И я понял: женщина — это отражение мужчины. Если любить её до безумства, она станет им.