Охота на холостяка – сезон открывается!

Где можно познакомиться с достойным мужчиной? Куда стоит пойти, чтобы встретить человека, с которым можно будет связать жизнь? Казалось бы, ответ прост: встретить свою судьбу можно абсолютно где угодно. Но что делать, если на практике оказывается всё не так? На улице никто не подходит, в клубах знакомятся только слюнявые малолетки, а куда ещё пойти, вы не знаете...

Как бы цинично это не звучало, но женщина тоже вполне может быть охотницей и расчетливо выбирать именно те места, где концентрация холостяков будет выше обычного.

Специализированные магазины. Казалось бы, каждая женщина любит качественный шопинг. Получается, получать удовольствие можно ещё и с пользой для дела. Мужчины тоже любят посещать магазины, но чаще всего пути мужчин и женщин в этих походах не пересекаются. Постарайтесь отклонить свой курс от модных бутиков в сторону магазинов спорттоваров и стройматериалов, в сторону магазинов для охотников и рыболовов. Желательно, конечно, для начала хоть что-то почитать по этой тематике. А вообще, можно сделать вид, что выбираете подарок от коллектива для босса, попросить совета, завязать разговор. Мужчины очень любят, когда к ним обращаются за советом.

Если состоятельный холостяк проживает не со своей любимой мамочкой, то обедать он, скорее всего, пойдёт в близлежащий ресторан. А потому можно тоже в обеденное время приходить в хорошее кафе или ресторан. Для того, чтобы не испытывать неловкости в ожидании заказа, можно взять с собой подругу или же какую-нибудь книгу. Только вот не надо сверлить взглядом всех одиноких мужчин.

Стоит приобщиться к спорту. Неженатые ребята могут себе позволить ходить по спортклубам, особенно во времена отличных матчей. Именно в этот момент и стоит открывать охоту. Только вот не надо пытаться завести знакомство во время самого матча, потому как это будет только отвлекать мужчину от любимого мероприятия. Зато можно обсудить удачный матч после, заодно договориться о другой встрече. Также не стоит забывать о боулинге, бильярде, рыбалке и различных соревнованиях.

Возможно, у вас нет времени выходить на охоту в реальном мире, тогда можно расставить силки в мире виртуальном. Для этого есть различные специальные сайты и чаты. А лучше завести свой блог, на котором можно писать о вещах, которые вас интересуют. Так у вас может появиться поклонник, разделяющий ваши интересы. Не бойтесь предложить мужчине встретиться в реальной жизни. В этом нет ничего предосудительного. Цените своё время и не тратьте его на заранее неперспективные знакомства.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1