Как при знакомстве, сразу понять добрый человек или злой

Многие девушки, начинают общаться с парнями, встречи перерастают в отношения, а потом девушка понимает, что встречается с козлом, и никак не может понять, когда же из прекрасного принца, он превратился в это парнокопытное существо. А достаточно было просто внимательно слушать о чём говорит человек, в самом начале общения с ним. Всего две три встречи, вполне достаточно, что бы понять уровень его доброты и уровень его агрессии, а понять это необходимо, потому, как вам с этим предстоит иметь дело, и лучше сразу знать, к чему готовится и надо ли это вам.

Так как же понять, на, что обращать внимание? Всё просто, забудьте про кучу советов в которых вам предлагается смотреть за его движениями, и мол по ним вы поймете и его настроение, и его планы и всё, всё, всё. Это ни так, поскольку у каждого человека, набор движений и поведения очень уникальный, и то, что в одних выдает испуг, у других означает бесстрашие, что у одних выдает агрессию, у других означает симпатию. Так, что это не сработает. А сработает, другой метод, просто внимательно слушайте, что он говорит о других людях, и как он это делает. Если человек без конца критикует людей, коллег, друзей, то он сам не ахти какой молодец, если он во всём видит лажу, то лажа в первую очередь в нём самом, и если вас не смутит, то, что он сам пропитан лажей, то будьте готовы к тому, что в скором времени, объектом его критики, станете вы, и в лицо и за глаза.

Но, если парень, к примеру за первую и вторую встречу, так и не рассказал, вам о коллегах и друзьях, как же тогда понять? Всё просто, сами спросите его, к примеру устраивает ли его, его рабочее окружение, и он с радостью выложит вам все, что копилось в его голове.

Все, кто часто рассказывает нам плохое о других, так же часто другим рассказывает плохое о нас, таков закон, так что думайте дважды, перед тем, как делится с такими людьми сокровенным, ведь наши достоинства превратятся в недостатки, наше воспитание в слабость, и так далее.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1