Тип бровей и мышление

Каждый из представленных ниже типов бровей указывает на определенный тип мышления.

Густые: Вы всегда очень активны, вы почти всегда напряженно думаете о чем-то. У вас множество мыслей и идей. Такие брови указывают на очень большую силу ума.

Тонике, словно карандашная линия: Вы можете полностью концентрироваться только на одной вещи, проблеме или идее. Вы очень сильно зависите от того, что могут подумать о вас окружающие, в этом ваша основная проблема. Вам кажется, что ваше окружение настроено к вам очень критично, даже если это, скорее всего не так. Иногда вы излишне застенчивы.

Крыловидные (широкие от переносицы, и сужающиеся к вискам): Вам нравится создавать новые масштабные и глобальные идеи, вы прирожденный стратег. Вы способны создать гениальный, блестящий план, и ваша дальновидность позволит продумать каждую мелочь, но вот практическая сторона вопроса явно не ваш конек. Вам необходим тот, кто будет реализовывать ваши планы, пусть он будет вашими руками, а вы оставайтесь головой.

Равномерные, одинаковые по ширине во всю длину: Ваше мышление легко и последовательно и неторопливо, вы всегда видите за деревьями лес. Вам стоит быть терпимее к людям, у которых понимание деталей проблемы или проекта вызывает затруднения. С высоты вашего ума, многие люди могут показаться вам глуповатыми, вам стоит проявлять к этому должное терпение и понимание.

Управленческие (тонкие у переносицы и расширяющиеся к вискам): Вы медленно осваиваете что-то новое, но освоив, вы легко справляетесь со своей задачей. Ваш конек это качество исполнения и внимание к деталям. Вы всегда способны своевременно расставить точки над «i».

Сходящиеся («моно бровь»): Вы находитесь в постоянном умственном напряжении. Вам стоит научиться расслабляться умственно. Если вы не решите все свои проблемы вы, скорее всего в прямом смысле слова не сможете уснуть ночью. Может быть вам стоит обратить внимание на техники медитаций.

Косматые (волоски бровей длинные и путаются между собой): Вы обладатель нестандартного редкого типа мышления, вы очень креативны и полны свежих идей, в сферу ваших интересов входи почти все и вся. Вы способны видеть ситуацию сразу со всех сторон, и если необходимо докопаться до истины вам нравится чувствовать себя «адвокатом дьявола». Ваша необычная форма мышления порой способна доставить вам немало проблем.

Разреженные у основания (обособленные волоски у переносицы): У вас есть явная связь между внутренними ощущениями и логическим мышлением. Вы способны предугадывать грядущие проблемы, и так же способны решить их до того как они наберут критические обороты.

Разреженные на концах: У вас очень широкие взгляды, вы любознательны и любите поразмышлять над разными вещами. Вы интересный собеседник из за своей широкой сферы интересов. Порой вам сложно сконцентрироваться на одном предмете.

Хамелеон (сливаются, почти не видны): Вы больше слушаете, чем говорите и легко вливаетесь в любую социальную группу. Вам достаточно быстро удается втереться в доверие к кому угодно. Из вас может получиться отличный переговорщик.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1