Как познакомиться с единственным и неповторимым?

Это очень даже возможно, нужно только запомнить несколько правил.

Правило первое, оно же и главное, говорит: ВОЗЛЮБИ СЕБЯ! Ты ищешь интересного уверенного в себе мужчину – стань прежде всего сама такой! Человек, любящий себя, может передать эту любовь другому. Спокойный, уверенный в своих силах человек привлекает внимание окружающих. А откуда уверенность может взяться, когда ты без конца комплексуешь, переживаешь по поводу и без него. Можно начать с того, что пересмотреть свой гардероб и купить то, о чем уже давно мечталось. Иногда нужно себя, любимую, баловать. Укладываясь спать, подумай о хорошем, сконцентрируй свое внимание на позитиве. То, что уже случилось – прошло и его не изменить. А постоянное мысленное возвращение к пошедшим неприятностям – это повод наживать их в будущем. Важно знать, что наша мысль – материальна.

Правило второе, общайся как можно больше. Посещай разные многолюдные мероприятия. Не сиди дома у телевизора! По данным статистики будущие супруги часто знакомятся в следующих местах: в школе – 9%, в институте – 17%, на работе -21%, на дискотеках, концертах, на выставках, в театрах, в домах отдыха, на различных сборищах по интересам – все вместе составляют до 27%, на вечеринке у знакомых. На улице и в транспорте знакомятся около 16% - но это ситуации экстремальные, они не всем подойдут. Самый простой метод, чтобы найти единственного и неповторимого – это всегда иметь большой круг знакомых. Поэтому не стесняйся, учись общаться, знакомиться и поддерживать отношения. В тот момент, когда ты увидишь ЕГО, навыки знакомства очень пригодятся.

Правило третье, проявляй почаще инициативу! Данные социологических опросов показывают, что 95 % мужчин очень нравится, когда начинает действовать первая женщина ( но действовать, а не пошло навязываться). 71% представителей сильной половины охотно откликаются на приглашения на свидания по женской инициативе. Если ты встретила мужчину, который очень понравился, подойди, задай простенький вопрос, на который не ответить одним словом или попроси о чем-нибудь не затрудняющем. По ответной реакции мужчины на твою просьбу или вопрос можно сразу определить его отношение и там действовать по обстановке.

Правило четвертое, найди в себе индивидуальную «изюминку», старайся быть ни на кого непохожей. Не поддавайся «стадному чувству». Учись показывать только свои хорошие стороны. Но не перестарайся.

Правило пятое, научись привлекательно улыбаться. Наш менталитет не позволяет улыбаться без причины, и потому многие из нас не умеют это делать искренне, от души. Расположить к себе и ненавязчиво пригласить, познакомиться можно просто улыбнувшись. Не всегда нужно ждать для улыбки внимания и комплименты от мужчины, улыбнись сама и результат не заставят себя ожидать.

Правило шестое, помни, что жизнь – это игра. Не нужно все принимать серьезно. Ничто так не отталкивает мужчину как женщина, целеустремленно настойчиво ищущая мужа. Они чувствуют это на уровне подсознания.

Правило седьмое, анализируй свои ошибки, которые ранее совершала при предшествующих знакомствах и устраняй их. Если ты прилагаешь много усилий, чтобы познакомиться, но до сей поры одна, то подумай о том, как это случилось. Может быть ведешь себя как «холодная снежная королева» и смотришь свысока на всех мужчин, подумав: « Все мужики – сво…». Хочешь добиться успеха – позитивно мысли. Мужчина ужасно боится отказа и состояния быть брошенным, а потому просто не рискует подойти к такой красавице. Ищи равного себе. Не слишком злоупотребляй косметикой. Неестественно накрашенная или надушенная приторными духами женщина отталкивает. И это остается без комментариев. Поэтому, сделай поправку над ошибками и вперед искать Мужчину Своей Мечты. И это обязательно произойдет!

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1