Секреты знакомства с девушкой в сети Вконтакте

Социальные сети созданы для того, чтобы заводить там новые знакомства. На страницах сети Вконтакте есть замечательная возможность знакомства с привлекательной и популярной девушкой. Однако у такой девушки уже может быть тысяча друзей, а еще больше заявок на дружбу с ней. Тогда следует как-то выделиться из толпы и стать замеченным среди кучи поклонников. Есть несколько советов, которые помогут это сделать.

Во-первых, нужно иметь точную уверенность, что это именно та девушка, ради которой стоит все это затевать.

Возможно, нужно переключиться на особу, которая имеет Вконтакте поменьше друзей и поклонников? С такой девушкой намного проще начинать общение, чем с той, которая избалована своей мега-популярностью.

Во-вторых, стоит уделить внимание своей анкете.

Посмотрите на свой аватар, возможно там стоит чужое фото или какая-то картинка - абстракция. Такой случай предусматривает немедленную загрузку своего лучшего фото на главную страничку. Если не устраивают свои фотографии, их можно отредактировать в специальных программах. Нет подходящего снимка – сфотографируйте себя в профиль!

Следует убрать из статуса все грустные фразы, наподобие «как мне плохо», «как я устал». Семейное положение не должно быть в виде: «запутался в своих отношениях» или «все сложно». Анкета должна содержать позитив: интересные цитаты и факты биографии, радостные смайлы и картинки.

Альбомы должны содержать интересные и качественные фотографии: отдых с друзьями, веселые праздники, домашние животные и тому подобное. Фото пьяных вечеринок здесь ни к чему. Фотки должны быть подписаны, это будет побуждать к их комментариям.

В-третьих, нужно изучить анкету девушки.

Это позволит найти общие интересы и темы, которые впоследствии можно с ней обудить. Следует рассмотреть ее фотографии, прочитать записи на ее стене, изучить статусы. Исходя из этих данных можно сконструировать образ молодого человека, интересного ей. И нужно постараться им стать.

В-четвертых, следует грамотно начать с ней переписку.

Фразам «привет, как делишки?» тут места нет, это выглядит банально. И ответ здесь может стать всего лишь «привет, все хорошо». После это очень тяжело продолжать общение.

Следует заинтересовать девушку, можно написать, что ее взгляд сражает наповал. Выразите восторг ее хобби и увлечениям. Тут можно немного соврать, написав, что вам тоже нравиться фигурное катание, предложить вместе сходить на каток. Ну а что?! Если вы не умеете кататься на коньках, ваше барахтанье на льду может показаться ей очень милым.

Если общение получилось, не нужно затягивать, стоит спросить ее телефон и предложить свидание. Тем самым виртуальное знакомство перейдет в реальное!

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1