Волосы привлекают внимание мужчин

Мужчины обращают своё внимание не только на бюст и женские округлости. Многие мужчины при знакомстве обращают внимание не на фигуру, а на волосы. Ведь состояние волос женщины указывает на её ухоженность и красоту.

Специалисты сказали, что ухоженная, подходящая к форме лица причёска тут же бросается в глаза мужчины, хотя одежда и ноги важны всего лишь для двадцати пяти - двадцати шести процентов мужчин. Около четырёх процентов мужского пола обращают внимание на макияж. Восемьдесят два процента мужчин считаю женщину сексуальной на основе внешнего вида волос.

Шестьдесят процентов мужчин выбрали слепое свидание с женщиной с роскошными волосами, нежели женщину с большим бюстом. Семьдесят процентов мужчин предпочитают женщин с короткой стрижкой, но волосами, имеющими блеск, чем женщин с длинными волосами.

Основным достоинством женщины являются ухоженные волосы. Любая женщина может приобрести красивое платье, но продемонстрировать роскошные волосы способна далеко не каждая. Также мужчина выбирает себе пару, обращая внимание на этот критерий.

Миф о том, что мужчинам больше нравятся светловолосые, чем брюнетки также ложен. Компания Garnier провела исследования и выявила, что семьдесят один процент опрошенных мужчин для серьёзных отношений предпочитают тёмноволосых, особенно если у них модные причёски. К тому же, брюнетки более активны в сексуальной жизни, чем рыженькие и блондинки. Может, мужчины об этом догадываются?

Мужчины не способны оценить все изысканности парикмахерского дела. Многие мужчины предпочитают естественность и не принимают сложные причёски, странные модные причёски и очень креативные укладки. Сорок три процента мужчин предпочитают густые, чуть волнистые волосы ниже плеч. Волосы, заплетённые в косичку, нравятся мужчинам в возрасте от тридцати пяти до сорока лет, так как женщина выглядит более серьёзной и хозяйственной. Ассиметричные стрижки предпочитают молодые люди. А вот третью часть мужчин интересуют регулярные эксперименты с причёсками, но с разумным подходом. Женщины, которые часто меняют цвет волос, длину и цвет больше отпугивают мужчин, чем привлекают. Также строгие причёски, когда волосы зализаны, чаще всего отталкивают мужчин. Волосы настолько сильно затянуты, что начинают обтягивать скальп, согласитесь, что это довольно страшно...

Мужчинам не нравятся заколки-невидимки, из-за которых так легко поранить руку при ласковом поглаживании головы любимой женщины.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1