12 рецептов для устранения проблемы одиночества

Не стоит слишком тревожиться по поводу своего одиночества. В каждой жизненной ситуации есть свои плюсы. Вы свободны и независимы, так обратите внимание на себя, полюбите себя. Счастливая и уверенная в себе женщина весьма притягательна для мужчин.

1. Скажите «нет» отрицательным эмоциям, возникающим от мыслей об одиночестве и покинутости. Когда вам грустно, почаще напоминайте себе, что вы не одиноки, а свободны. Ощущение роскоши быть свободной может в корне изменить ваше настроение.

2. Ответьте «да» ежедневным заботам о красоте внешнего вида. Экспериментируйте с гардеробом, прической и макияжем. Чаще улыбайтесь своему отражению в зеркале.

3. Откажитесь от изнуряющего преследования партнеров. Пусть время свободы работает на вас. Оно может стать для вас весьма плодотворным.

4. Отвечайте «да» на любые приглашения друзей, больше приятного общения и общественных контактов. Нахождение за закрытой дверью равносильно отчаянию.

5. Не бойтесь одиночества. Оно порой значительно предпочтительнее изнуряющей связи, приводящей к изнеможению, еще более мрачным мыслям и переживаниям.

6. Показывайте себя на людях такой, какая вы есть на самом деле. Откровенность – это хорошее качество. Любая фальшь может быть со временем раскрыта, и вы можете оказаться в весьма неловком положении.

7. Долой мысли о неполноценности и депрессию. Не забывайте, что всегда найдутся люди готовые оказаться в вашей ситуации.

8. Когда вы вне отношений, у вас полно свободного времени, которое можно с успехом потратить на развлечения, путешествия или хобби. Вы с легкостью можете найти себе новое занятие или увлечение.

9. Откажитесь от сигарет, алкоголя или лакомств в качестве утешителей. Ведь пострадавшей окажетесь именно вы, ваше здоровье и фигура.

10. Проявите интерес к работе и карьере. Однако не стоит слишком переусердствовать, пытаясь устранить эмоциональный кризис.

11. Мимолетные приключения – это не решение вашей проблемы. Лучше избавить себя от некоторых лишних разочарований.

12. «Да» встречам, новым знакомствам и диалогу. С чего вдруг вам замыкаться в себе и пренебрегать дружеским общением.

Встав утром, задай позитивный настрой своему дню и скажи себе:

• Сейчас я сделаю новую прическу, накрашусь и со вкусом оденусь.

• Сегодня я буду идти по улице и загадочно улыбаться прохожим.

• Сегодня я буду выше любых негативных высказываний или обид.

• Сегодня я приму себя такой, какая я есть. Наконец-то полюблю себя без условий, и все мужчины будут восхищаться мной.

• Пожалуй, сегодня я обязательно побалую себя новой покупкой или походом в кафе.

• Сегодня я загадаю свое самое безумное желание и сделаю первый шаг навстречу к его исполнению.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1