Интересные факты о курортных романах

Наверняка, летние отпуска тем и заманчивы, что позволяют легко и быстро завести небольшой курортный роман на белых морских песках или в санаториях, расположенных под свежим горным воздухом. Но прежде, чем бросаться в летний флирт с головой, стоит узнать самые интересные факты о таких романтических приключениях и сделать для себя кое-какие полезные выводы.

Во-первых: потенциальные курортные ловеласы уже достигли возраста 30-40 лет и имеют небольшой животик. Они могут разливаться соловьем и каждую женщину с более-менее соблазнительной фигурой называть богиней. Но это всё только из-за того, что они искренне рады вырваться из тесных семейных оков и как можно больше взять от жизни. Правда, не все они женаты и если вас заинтересовал определённый человек, стоит получше его узнать в разговоре с ним.

Во-вторых: романтика в курортных романах нередко заменяется насилием. И причина этому проста – мужчинам просто не хватает времени на долгие ухаживания за понравившейся женщиной. Именно поэтому они тратятся на небольшой букетик и ужин в пляжном ресторанчике, рассчитывая на то, что женщина сразу же даст зеленый свет на доступ к своему телу. Женщинам на курортах следует быть предельно осторожными, отвечая даже улыбками на сладкие мужские комплименты.

В-третьих: не стоит в конце лета пополнять и без того длинную очередь к уже уставшему венерологу. Романтика романтикой, а о средствах предохранения надо помнить всегда. И даже в том случае, если курортным любовником оказался сам принц на белом мерседесе из розовых мечтаний.

В-четвертых: большинство курортных романов длятся не больше отпуска. Поэтому не стоит на второй день после знакомства начинать строить совместные планы и витать в облаках счастливого будущего. Как правило, только единичные случаи летних приключений перерастают потом в настоящую семью.

И последний интересный факт – это существенное повышение самооценки после даже небольшого романчика под знойным солнцем. Хотя, если это касается женатых и замужних любовников, то этот же уровень может и понизится из-за угрызений совести.

Курортные романы хороши сами собой, но к ним надо подходить с трезвым рассудком и вполне ясной головой.

Автор: love-in.ru

Ещё!..


Новые анкеты

Алексей, 26, Санкт-Петербург. Фотографий: 6graf, 32, Санкт-Петербург. Фотографий: 1Константин, 37, Москва. Фотографий: 2Руслан, 28, Москва. Фотографий: 8Антон, 22, Москва. Фотографий: 2Anna, 26, Москва. Фотографий: 2Алексей, 31, Москва. Фотографий: 5Влад, 21, Ростов-на-Дону. Фотографий: 1этоона, 28, Москва. Фотографий: 5Dima, 30, Москва. Фотографий: 13Marisha, 28, Тольятти. Фотографий: 2Nikita, 24, Иркутск. Фотографий: 2Елена, 38, Санкт-Петербург. Фотографий: 6Tata, 29, Москва. Фотографий: 26ЮРИЙ, 35, Белгород. Фотографий: 1